#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Компьютерные технологии » Как отключить встроенную видеокарту


Как отключить встроенную видеокарту

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ПОМОГИТЕ!!! Купил ATi Radeon X1600 Pro. Всунул ие, все работает. Тока работает она совместно со встроенной видюхой, которая ессно отедает оперативу пол видеопамять. 64мб - это не так уж и много, но вкупе с драйвером все это дело жрет память, и играть в Э.Ф.И.Р. или Готик3 затруднительно, из-зи тормозов памяти (видюха не тормозит абще).

2

В биосе выстави чёб в первую очередь шёл радеон, а тока потом (Если его нет) встроеная!

3

Млин, если бы дело заключалось тока в этом, ябы не спрашивал. Ясный пень, в биосе я переглючил. Видюха работает, но встроенная работает тоже и отъедает память. Ищо и два драйвера работают одновременно (если один тока внешней, то идут глюки - то и дело выскакивают синие экраны смерти). Мне надо наверна какнить встроенную отрубить физически.

4

ОООООООООООО! Ет не ко мне!

5

Физически?!?!?! лобзиком выпилить чтоли? А реально, у тебя глючит мать, надо перепрошивать. Хотя я, если честно, не думаю, что у тебя гамазит из-за недостатка памяти.

6

Ну, там, дорожку отпаять, перемычку переставить...
А памяти действительно нехватает. В фир играю: поначалу гамазит, потом текстурки туда-сюда с винта перекинет и летает без тормозов абще. То жэ самое с невервинтером 2.

7

Ааа. Даа. Получилось же таки у ня.
Этъ дело отрубается в винде. Диспетчир уст-в => видеоадаптеры; там отключаем встроенную видеокарту. Но память оно так и не отдало, зараза.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Компьютерные технологии » Как отключить встроенную видеокарту