#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Компьютерные технологии » Какой же поисковик? Как вам удается найти такое колво рабочих сцылок?


Какой же поисковик? Как вам удается найти такое колво рабочих сцылок?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Чем и как вы ищете в инете
Nigma рулит!

33% - 1
Yandex знает все!

0% - 0
Google - наше все!

66% - 2
Yahhoo круче усих!!!

0% - 0
Aport - поисковик для реальных пацанов!

0% - 0
Rambler - найдется все!

0% - 0
Голосов: 3

1

Кто чем ищет??
Я так смотрю: круче всех ищет Dry_rot. Можит, поделиться секретом?
Лично я юзаю нигму (http://www.nigma.ru/). Отличный поисковик. Он:
1)Ищет сразу в куче поисковых систем помимо своей собственной (яндыкс, гугол, йаххо и пр.)
2)Имеет возможность фильтрации ответоф по темам, кторые сам определяет ввиду своей интеллектуальности.
3)Не загружен всякой графической лабудой
4)Способен интегрироваться в любимую оперу (ну, это умеют многие поисковики...)

2

Лично я юзаю гугл и яндекс. Правда дело не в поиске. Но на самом деле секрет в том, что за все время моего пребывания в сети я запомнил несколько аццки полезных тематических ресурсов и в первую очередь смотрю на них, а потом уже иду в поиск. А уже сам поиск - эт кнешна творчесский процесс. если инфа крайне не доступная, то нужно понять две вещи - это что нужно искать(обычно понимание этой, казалось бы, элементарной шняги приходит только с опытом) и как это делать(правильный подбор слов и заюз спецальных тегов, чего я, впрочем, никогда не делаю). Теже чемпы по поиску на яндексе весьма изобретательны.

А вот некоторые вещи реально трудно найти. К примеру, был у меня по сетвым технологиям курсач на тему "Методы упаковки ячеек ATM в кадры PDH". В принципе вот и вся стартовая инфа.

3

Раз так, то я советую те юзать нигму.

И не мог бы ты дать хотябы несколько ссылок на те "аццки полезные сайты"

4

forum.ru-board.com
nnm.ru
netsurf.ru
torrentspy.com
lectro.ru

допустим так


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Компьютерные технологии » Какой же поисковик? Как вам удается найти такое колво рабочих сцылок?