#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lineage II

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Сабж: Lineage II
Спикин эбаут: Kings Bounty
Квешчн: где логика? Или обсуждаем аддончег к ладве?
Ансвер: Давайте сделаем отдельную темку по поводу кингс баунти.

32

ну забань меня плз

33

ты думаешь ОН на ето способен? ;)

34

Хммм, такое ощущение что вы меня провоцируете.

Walter_322 написал(а):

ты думаешь ОН на ето способен?

Не сомневайся. Я уже банил людей, как ты можешь помнить.

35

^_______^
бота? было дело... лана... я просто пошутил...

36

Да лан тебе, я вот щас чтонить натворю, чтоб ты меня забанил, а птом по асе скажу "ну плз прасти прасти я больше не буду" и ты меня разлочишь ))

37

вот тока пробовать ненада) ато вдруг не разбанит) а тут итак поболтать нескем(

38

В свое время я забанил Алукарда и его товарища Диабло, если вы забыли. Алу я разбанил вскоре - ибо людей и так было мало. Ботов я не банил - они оставляют одно сообщение и больше не пишут.

39

хмм... а я и забыл уже...
предлагаю заканчивать с ОФФ ТОПОМ!

З.Ы.: НАРОД! ДАВАЙТЕ НАЙДЁМ ЧЁНИТЬ В ЧЁ МЫ МОЖЕМ ИГРАТЬ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!!! И ВМЕСТЕ БУДЕМ ГАМАТЬ В И-НЕТЕ!!!! (ММОРПГ отпадает ибо ктонить будет чаще играть и просто ему будет неинтересно качацо с остальными из нас т.к. он будет намного большим лвлом...)

40

Walter_322 написал(а):

(ММОРПГ отпадает ибо ктонить будет чаще играть и просто ему будет неинтересно качацо с остальными из нас т.к. он будет намного большим лвлом...)

Ну не то чтобы так уж совсем отпадает. Но в принципе оно обычно так и происходит.

Walter_322 написал(а):

предлагаю заканчивать с ОФФ ТОПОМ!

Несколько сократить оффтопинг.
Давайте играть в варкрафт/вархаммер/старкрафт. Из рпг НВН мона.

41

Pit3r^Bl00d написал(а):

Из рпг НВН мона.

неа... НВН сервак вычисляет пирацкие ключи... я пробовал...

Pit3r^Bl00d написал(а):

варкрафт/вархаммер/старкрафт

вот ета идея мне нравица... можно замутить (Питер, закатаешь мне те копии лиценок Warhammer 40k? ато у меня тада не записалось... привод глючил...)

З.Ы.: осталось подключить к етому мироприятию доктора ;)

42

Я ЛЮЬЛЮ ИГРАЦО

43

Dry_rot написал(а):

Я ЛЮЬЛЮ ИГРАЦО

ппц... вот наглядный пример завязывания с ОФФ ТОПИНГОМ

Отредактировано Walter_322 (14-05-08 10:06:45)

44

Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ...
З.Ы.: Вархаммер соулшторм - это аддон все к тому же даун оф вар. Дать его могу конечно, только скопировать надо. Демонхантер кстати мну очень настойчиво завет играть в варик. Я не против варика в принципе, пожно и в него
З.З.Ы: Вышеизложенное З.Ы. показывает способо превращения неинформативного поста в нормальный

45

я просто в такой форме выразил согласие и поддержку ваших начинаний

46

Я кста вспомнил. Ведь большинство проблем с игрой по инету можно решить с помощью Hamachi

47

таак! напишу ка я по теме!
вобщем таки вытянули меня из виртуального мира в реальный! кароче на л2 забил ^__^ ну к новому году мб вернусь... а мб и нет ;)

З.Ы.: нарооод! харе в молчанку играть! давайте форум возраждать!

Отредактировано Walter_322 (08-09-08 06:58:09)

48

Ахда ладва. Ладве нихт. Я лично пока буду играть в учебу. Потом посмотрим. Чтото мну ДМС4 больше привлекает пока что. Честно говоря мну в посл. время онлайн игры реально напрягают

49

Жизненные позиции и планы пересмотрены ещё раз))))
вывод: НУ НАФИК л2! она жрёт моск... никада туда не вернусь))

50

хочется чегонить оригинального. куча онлайн-игр - видоизмененные клоны ладвы.
З.Ы.: млин забыл РФОнлайна дистриб в Будущей столице мира.

51

да РФ онлайн - тож аццтой))) я тут подумываю о РО...

52

Ну помоему тож не лучший вариант. Я играл конечно во все это мало, но помоему рфонлайн ненамного хуже ро
Надо чтонить радикально оригинальное. Др интересно ты не по курсям чегонить подобного?

53

онлайн игры ацтой.

54

отчасти Дрю прав... реально клёво было бы в офлайн игру с потдержкой мультиплеера через хомачи погонять... тот же НВН или НВН2... да туже диаблу 1 или 2... мб даже денжан сайдж или ещё чонить подобное... есть немало хороших РПГшек с потдержкой мультиплеера...а для разрядки мона и в кваку3 или контру... да в героев 3 или 5 (я предпочитаю 3-х) на худой конец...

55

А может это игры название такое экстравагантное)

56

К слову об игре в онлайне в НВН2: http://raurin.ru/
ну еще если кого заинтересует - первый невервинтер под линукс: http://lg.ip4.ru/index.php?module=artic … 7&a=21
Есть мысль перенести наше обсуждение в подфорум о комптютерных играх в соответствующую тему.

Похожие темы